Harry Potter and The Great Second War

Объявление

Главный Администратор:
Нимфадора Тонкс

Администратор:
Демельза Робинс

Модераторы:
Энва Мей
Баллы Факультетов:
Гриффиндор - Слизерин - Рейвенкло -
Реклама:
Уважаемые Гости!
Для того, чтобы ТОЛЬКО оставить у нас свою рекламу, без дальнейшего посещения форума, используйте

Ник: Реклама
Пароль:1111
Объявление:
Добро пожаловать!
Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру! Помогайте ролевой развиваться, рекламьте ее, создавайте опросы, участвуйте в конкурсах! Желаем приятно провести время и удачи в игре!
Срочно:
Форум совсем новый, нам очень нужны участники !!!
Погода:
Ярко светит солнце. Наступило жаркое лето. Очень тёплая погода, и очень хорошо когда дует свежий ветерок, и шелестит трава под ногами. Листва шуршит при каждом дуновении ветерка.
В игру требуются: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Ремус Люпин, Волан-де-Морт, прочие взрослые ПС и ОФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Great Second War » Обсуждения по игре » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема, предназначенная для выяснения отношений между персонажами. Отношения между игроками просьба выяснять за рамками форума или, в крайнем случае, в ЛС.

0

2

Nymphadora Tonks, бесты или друзья или нейтрал или любимые ученики... ? И с моей стороны уважение, как к преподавателю.
Энва Мэй, друзья ?

0

3

Демельза Робинс
Давай пока приятельство, мы наверное еще мало знакомы...я буду только первый год преподавать)))
Энва Мей , знакомые?

0

4

Нимфадора Тонкс
ок.) если что, то изменим(

0

5

Демельза Робинс
Друзья?Я согласна!
Нимфадора Тонкс
оК!

0

6

Друзья
Нетралы
Бесты
Враги

Пока начнем с этого

0

7

Нарцисса Малфой
Ну что дорогая тетушка, как Вы ко мне относитесь?

0

8

Нарцисса Малфой, давайте враги+тайные друзья ?

0

9

Демельза Робинс
Друзья?
Нимфадора Тонкс
Друзья?Уважение?
Нарцисса Малфой
Враги?Неприязнь?

0

10

Нарцисса Малфой
Семья? + Лучшие подруги?
Энва Мэй
Нетралы?
Нимфадора Тонкс
Враги?
Демельза Робинс
Предлагай кем хочешь?
Гермиона Грейнджер
Враги? Нетралы?

Отредактировано Беллатрикс Лестрейндж (2008-06-25 22:37:08)

0

11

Беллатрикс Лестрейндж
Враги

0

12

Гермиона Грейнджер
Хорошо)
Беллатрикс Лестрейндж
Хех, тетушка....ладно:)

0

13

Демельза РобинсНимфадора ТонксГермиона Грейнджер

вы все мерзкие грязнокровки вы все умрёте в страшных корчах

Беллатрикс Лестрейндж

белла, солнце моё луноликое, будь моей женой. но ни в какие пожиратели не вступай!

0

14

Lord Voldemort
А как же я??? Я ведь лучше, лучше Беллы!!!  :'(

0

15

Гарри Поттер
А тебя мы усыновим, мальчик мой.

0

16

Lord Voldemort
Гыыы))) ПапочГа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *лезет обниматься*

0

17

Ну не на людях же... *отпихивает сынулю*

0

18

Lord Voldemort
А хде же еще??? Дома-то тебя вечно нет, так хоть тут тебя потискаю))) Гыыыыыы

0

19

Да у меня и дома-то нет, сыноччек! *всхлипнул*

0

20

Lord Voldemort
Будет, папуля, сейчас только попросим дядю Малфоя освободить нам замок - и все сразу будет)))  :rolleyes:

0

21

Каким взрослым и самостоятельным стал ты, сын мой! *плачет от счастья*

0

22

Lord Voldemort
Весь в тебя, папочка)))  :love:

0

23

:'(

0

24

Lord Voldemort
О, ты само совершенство! Давай пойдем в загс и распишемся баллончиком у него на стенах!!!! И еще, я конечно не против детей,  но Гарри слишком взрослый! Что люди подумают, когда увидят меня,  девушку, которой двадцать с хвостиком, с таким  взрослым сыном?!  Ну, раз уж ты первый заговорил о детях, то я хочу, как минимум троих! Но что бы  все дети подходили под мой возраст, так что, милый,  Гарри может усыновить Цисса, а у нас все дети, должны быть свои....ну то есть мои....ну и твои конечно...короче говоря я против того, что бы Гарри был моим сыном! Если уж так хочешь, пусть он будет моим или твоим братом, но только не ребенком! НЕТ, ВСЕ-ТАКИ НАДО, КАК МИНИМУМ ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ДВУМ ТЫ ИМЕНА ПРИДУМАЛ, А ДВУМ Я!  Ой, совсем забыла, мою сестру не обязательно выселять из дома, мы можем жить у меня в резиденции....

Отредактировано Беллатрикс Лестрейндж (2008-07-16 08:31:46)

0

25

Lord Voldemort
Папочка, милый!!! Ты слышишь, что мне говорит Белла??? А я ведь говорил, что не надо ее к нам!!! Нам с тобой ведь и так хорошо, правда?))) *с любовью смотрит на него*

0


Вы здесь » Harry Potter and The Great Second War » Обсуждения по игре » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно