Harry Potter and The Great Second War

Объявление

Главный Администратор:
Нимфадора Тонкс

Администратор:
Демельза Робинс

Модераторы:
Энва Мей
Баллы Факультетов:
Гриффиндор - Слизерин - Рейвенкло -
Реклама:
Уважаемые Гости!
Для того, чтобы ТОЛЬКО оставить у нас свою рекламу, без дальнейшего посещения форума, используйте

Ник: Реклама
Пароль:1111
Объявление:
Добро пожаловать!
Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру! Помогайте ролевой развиваться, рекламьте ее, создавайте опросы, участвуйте в конкурсах! Желаем приятно провести время и удачи в игре!
Срочно:
Форум совсем новый, нам очень нужны участники !!!
Погода:
Ярко светит солнце. Наступило жаркое лето. Очень тёплая погода, и очень хорошо когда дует свежий ветерок, и шелестит трава под ногами. Листва шуршит при каждом дуновении ветерка.
В игру требуются: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Ремус Люпин, Волан-де-Морт, прочие взрослые ПС и ОФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Great Second War » Теплицы » Теплица №2


Теплица №2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Была глубокая ночь, и под её покровом из запретного леса вышел Волдеморт. Его путь лежал к гербологическим теплицам, где, как узнал он от одного из своих хогвартских шпиёнов, созревал новый вид мандрагор - Мандрагора Убийственная. Что это за вид, не знал никто, но Волдеморт почуял, что эти новые мандрагоры помогут ему захватить власть в стране...
Итак, скрыв лицо за белой маской (а для верности ещё и накинув капюшон) Волдеморт крался к теплице.

0

3

Гарри плохо спалось этой ночью - его мучило беспокойство, причину которого найти он не мог. Вроде бы все было хорошо, но что-то мешало. Прокрутившись в кровати полночи, Гарри понял, что уснуть ему не удастся. Решив, что свежий воздух вполне может помочь ему от бессонницы, Поттер бесшумно оделся и выскользнул из спальни. Очутившись на улице, юноша побрел куда глаза глядят.  Но только он собрался было пойти обратно в Замок, как вдруг ему показалось, что рядом с одной из теплиц промелькнула какая-то тень. Сначала Гарри подумал, что это ему померещилось, но все же решил проверить свою догадку. Тихо последовав за исчезнувшей тенью, юноша оказался в Теплице.

0

4

Краем левого уха Лорд услышал шаги. Обернувшись, он мысленно взвизгнул от радости: его преследовал сам Гарри Поттер! Потирая бледные ручонки, Волдеморт попятился к большому кусту, за которым решил было спрятаться и подождать Поттера. Однако какая-то сволочь наверное ещё днём швырнула на пол банановую кожуру, и Тёмный Лорд подскользнулся. Падая он выдернул из горшка какое-то растение. Какое - узнал тот час же, потому что растение истошно завопило, так, что  Волдеморта чуть не полопались перепонные барабанки. Испугавшись за судьбу Гарри Поттера (а как же, Лорд хотел, чтобы гадский мальчишка умер от его руки, а не от визга дебильного растения), Волдеморт сунул вопилку в ближайший горшок, и всё стихло.
В ушах ещё звенело. Волд осторожно приподнялся и высунул голову из-за куста.

0

5

Гарри , оказавшись в Теплице, обескураженно смотрел по сторонам.
"Куда же делся этот человек?" - Не мог никак понять юноша.
И тут вдруг его слух пронзил просто ужасающий вопль. Чей это был крик - Гарри понял сразу. Резко заткнув уши, он надеялся только на одно - что барабанные перепонки не лопнут и сердце выдержит!
- Проклятая мандрагора! - Едва слышно выругался гриффиндорец, когда крик вдруг стих также резко, как и появился.
Конечно, ощущения не из приятных, но с другой стороны, это доказывало наличие здесь еще кого-то постороннего помимо него. Ведь если мандрагора завизжала, значит, ее вытащили из горшка - ведь сама же она не могла оттуда выпрыгнуть!
Смекнув это, Гарри инстинктивно пригнулся и подбежал в таком вот неудобном состоянии до ближайшего выскокого растения. Добежав до места назначения, юноша выпрямился и прислушался.

+1

6

Лорд во все глаза смотрел на Поттера, который смотрел на него и к чему-то прислушивался. Нужно было что-то делать, куда-то бечь... Лорд намацал под мантией (у себя под мантией) волшебную палочку и потыкал ею в замершего Поттера - живой ли? А вдруг какой-нибудь дубль? Вон Лорд как-то увлекался ваянием собственных копий, так весело потом было чаи гонять...
- Эй, Поттер! - шепнул Лорд, словно боялся, что его услышат. Ну а кто здесь мог услышать? Лишь убийственные мандрагоры... Но науке пока неизвестно, есть ли у них уши.
Волдеморт снова потыркал Гарри палочкой в грудь и тоже прислушался. Звон в ушах проходил.

0

7

Гарри первое время не замечал, что происходит вокруг. В ушах еще противно звенело, сердце скакало как бешеное в груди, а голова немного кружилась от таких резких телодвижений. И тут вдруг он почувствовал какие-то легкие толчки на уровни груди. Решив, что это сердце буянит, Гарри начал дышать глубже, наполняя легкие кислородом. Но это не помогло - толчки снова стали беспокоить его, причем уже более ощутимые, нежели в первый раз. Гарри судорожно выдохнул - что-то не так, совсем здоровье плохое стало. К мадам Помфри что ли наведаться, а то совсем коньки отбросит?..
И тут вдруг чей-то тихий голос, зовущий его по фамилии. Сначала Поттер подумал, что его еще и глючить начало.
"Ну вот, - совсем расстроился парень, - уже и голоса везде кажутся...
И тут только ему пришло в голову посмотреть вниз, откуда появлялись легкие толчки в грудь и голос...
-ААА!!!
Бешеный возглас пронзил теплицу.

0

8

Поттер орал не хуже мандрагоры, в первый момент Лорду даже захотелось сунуть его в горшок, чтоб только заткнулся. Но Лорд сделал мудрее - одним невербальным усилием он наколдовал кляп и ловко сунул его в орущий рот. В ушах снова звенело.
- Ты так всю школу разбудишь, - увещевал Лорд, связывая мальчишку какой-то ползучей лианой, которая сама с радостью обвивалась вокруг Поттера. - Расслабься. Ну-с? Что скажешь? Какими судьбами ты оказался в этой теплице? Тоже, небось, положил глаз на мои мандрагоры?!
Лорд даже обиделся, представив, что его - ЕГО! - убийственные мандрагоры собрался похитить какой-то юнец!
Но Поттер молчал.
- Ну да! - стукнул Волдеморт себя ладонью по лбу и всё тем же легчайшим усилием мысли вынял кляп изо рта. В ту же секунду кляп трансформировался в беруши и заткнул Волдеморту его слушательные аппараты.
- Теперь ори сколько хочешь! - попытался крикнуть Волдеморт, но голоса своего не услышал.
"Хорошие беруши! - подумал Лорд удовлетворённо. - Нужно наладить производство..."

+1

9

Поттер, увидев Темного Лорда, думал, что потеряет зрение, не только что слух! Сердце сильно забилось в юной груди - так, наверное, бьется только при виде возлюбленного человека... или заклятого врага. Только если в первом случае от восторга и любви, то во втором - исключительно от страха к недругу и жалости к себе любимому.
"Ну за что же мне такое наказание!" - Хотел уже крикнуть он, как вдруг в его рту оказался кляп, лишающий дара речи и даже возможности языком двигать! Гарри уже хотел было начать драться, как вдруг его еще и лианой связали.
"Влучших традициях садо-мазохистов!" - Мрачно подумал юноша и даже сам своих мыслей испугался.
А тут еще Темный Лорд со своими дурацкими вопросами. Хорошо хоть, рот освободил. Но, не успел Поттер еще и слова произнести, как Лорд сварганил себе из слюнявого кляпа беруши и засунул их в уши. Гарри аж передернуло от отвращения.
- Кретин! - Только и произнес он, с укором глядя на довольного Темного Лорда.

0

10

Поттер что-то так пошевелил губами. Волдеморт склонился к нему:
- А? Ах да! Что-то сегодня всё из рук вон! - проорал Лорд Поттеру.
Он вынял из ух беруши и снова стал самим собой - грозным и прекрасным. И душа его жаждала ответов на все волнующие вопрсы!
- За мандрагорами пришёл, поганка бледная?! - сурово воспросил Лорд, нависая над Поттером как страшная чёрная скала. - Это МОИ мандрагоры!
Волдеморт широким взглядом окинул темницу - он отлично видел в темноте - и отыскал секатор. Непонятно, что именно отсекала Спраут убийственным мандрагорам... Волдеморт схватил секатор и щёлкнул лезвиями перед носом мальчишки. А пусть побоится!
Волдеморт был слишком неординарен, чтобы запугивать детей Круциатусами.

0

11

- Это кто еще из нас поганка бледная! - С ехидством заметил Гарри. - И вообще - развяжи меня! А то так нечестно получается, вот! - С ноткой обиды в голосе произнес юноша.
А потом вообще невообразимое - Темный Лорд нашел где-то огромные ножницы-секаторы! У Гарри аж дыхание сперло!
"Ну все - кастрировать будет!" - Обреченно подумал Поттер, непроизвольно сжимаясь. - Он же тот еще садист - с него станется!
Но, будучи гриффиндорцем очень смелым, Гарри свой страх не показал, а наоборот - изобразил храброго, ничего не боящегося бойца, готового умереть за правое дело!
"Но не так же!" - Пискляво ныл внутренний голос.
- И вообще, с чего это мне красть мандрагоры, а? - Недоуменно посмотрел юноша на Темного Лорда.

0

12

- Зачем? - переспросил Волдеморт с ещё большим недоумением. - Я думал ты и так знаешь! Это убийственные мандрагоры! Мандрагоры-поработители! С их помощью я сумею стать Тёмным Властелином! - Волдеморт раскинул руки над головой и демонически захохотал, аккомпонируя себя щелканьем секаторов.
Однако долго смеяться он не смог и замолчал. Задумчиво посмотрел на Гарри и, ощутив приступ благодушия, поинтересовался:
- Скажи мне, мальчишка, хотел бы ты править миром вместе со мной? Ты станешь наследником несметных богатств!
"У меня правда, кроме крестражей, и нет ничего..." - сокрушённо подумал Лорд.
Однако идея совместного правления так захватила его, что он секатором разрубил лиану, скрутившую Гарри, и упал перед мальчишкой на колени.
- Прости меня, о Гарри! - патетически заламывая руки, воскликнул Лорд. - Прости и присоединяйся ко мне! Мы будем править миром! Ты и я!
На этой кульминационной ноте голос его оборвался, Волдеморт мучительно закашлялся и уставился на Поттера, смиренно дожидаясь, как он надеялся, положительного ответа...

0

13

Гарри не ожидал, что Темный Лорд раскроет все свои тайны перед ним вот так вот просто. Он только поежился, когда Волдеморт расхохотался. А потом тот предложил ему невозможное - то, о чем Гарри даже мечтать всегда боялся. Быть его соратником! О, разве может быть что-то приятнее этих слов, сказанных этим величайшим и милейшим волшебником?! А когда Темный Лорд секаторами рассек лиану, связывающую его, Поттер понял - это его суьба! Он бросился на шею Лорда, порывисто прижал к груди и торжественно произнес:
- Если бы ты знал, как долго я мечтал услышать эти слова! Ну, конечно же я согласен - не может быть и речи о чем-то другом! Мы будем вместе править этим миром - только ты и я!!!
И Гарри улыбнулся так, как умеет только он - нежно и счастливо!!!

HAPPY END

0

14

*утирает салфеточкой слёзы счастья*

0


Вы здесь » Harry Potter and The Great Second War » Теплицы » Теплица №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно